Tula-Silber-lange-Kette
Silber 800, tlw. vergoldet, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Länge ca. 165 cm, 30,2 g,
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:11
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Tula-Silber-lange-Kette
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.06.2021 - 13:11 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Lotti da altre aste
- Eduard Peithner Ritter von Lichtenfels
- Lena Edlinger I wanna fly high
- Einachsanhänger "Pongratz LPA 206 U",