Künstler um 1900
Der Andromedabrunnen im Alten Rathaus in Wien, signiert B. Einole (?), Aquarell auf Papier, 19,5 x 14,3 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
22.06.2021 - 11:07
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 11:07 |
Esposizione: | online |