Carl Pietzner
(Wriezen/Oder 1853-1927 Wien, K. u. K. Hoffotograf und Retuscheur) Mädchen mit Blumenschippe, handsigniert C. Pietzner Hoffotograph Graz, mit Aquarellfarben retuschierte Fotoarbeit, Bildausschnitt 60,5 x 47 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Carl Pietzner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2021 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |