Anton Josef Ritter von Kenner
(Brunn/Geb. 1871-1951 Wien) *"Aus einem Märchen", signiert A. v. Kenner, datiert 1914, Öl auf Leinwand, 80 x 80 cm, gerahmt, partiell restauriert, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Anton Josef Ritter von Kenner
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2021 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: