Julia Bauernfeind *
(Klagenfurt 1971 geb.) "Ohne Titel", signiert J. Bauernfeind, datiert 00, Öl auf Platte, 32 x 49 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 11:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Julia Bauernfeind *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2021 - 11:27 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |