Eterna Matic Kontiki Chronometer
Armbanduhr, Edelstahl, Lünette Gold 750, tlw. vergoldetes Automatic Ankerwerk, Genfer Streifen, Cal. ETA 2892 A2, Werk Nr. 931252, Excenter Feinregulierung, Datum, blaues Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken und -punkte, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. 1400.47, Gehäuse Nr. 619.1400.41, Durchmesser ca. 39 mm, Original-Edelstahlband mit Faltschließe, 114,1 g, Zeigersatz etwas fleckig, altersübliche Gebrauchsspuren, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.06.2021 - 11:15
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 17.06.2021 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |