Brillantring
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, RW 51, 7,4 g, Tragespurenøg7
07.07.2021 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.07.2021 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 14.06. - 07.07.2021 |