Balthasar Wigand Nachfolger
(1771-1846) Kaffeehäuser an der Schlagbrücke in der Leopoldstadt in Wien im Jahre 1832, Aquarell und Bleistift auf Papier, 13 x 15,5 cm, gerahmt, Passep., verglast
21.06.2021 - 12:29
- Prezzo di partenza:
Balthasar Wigand Nachfolger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.06.2021 - 12:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |