Seltenes Modell eines Biedermeier Nadelarbeitskissens
, um 1820/30, Maserhilzausführung mit geschnizten, goldgefasstenprankenförmigen Stützen u. 1 Lade, ca. 15 x 16x 13 cm, Altersspuren, Holzteile fehlen
21.06.2021 - 12:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.06.2021 - 12:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |