Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 55, 11,4 gøg11
01.07.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.07.2021 - 15:08 |
Esposizione: | 17.06. - 30.06.2021 |