Obstschale
letztes Viertel 19. Jhdt., aus Silber (800 fein), runde Grundform mit geraden Faltenzügen geziert, plastisch getriebene Fahne, integrierter Henkel in Form von Weinranken,340 g, österreichische Einfuhrpunzierung 1872-1902, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:48
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Obstschale
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |