Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-039445/0004

Zwei unterschiedliche dreiteilige Reisebestecke, Österreich, 4. Viertel 19. Jahrhundert

Silber, Metallklingen und -zinken, Griffe teils reliefiert, teils graviert, Löffel jeweils mit Besitzermonogrammen, österr. Amtspunzen 1872-1922, Bruttogesamtgewicht ca. 329 g, Alters- und Gebrauchsspuren, Holz- und Lederetui, diese beschädigt øS300

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

01.07.2021 - 15:25

Prezzo di partenza:

+43-662-871671-21

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 01.07.2021 - 15:25
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online