Biedermeier Nachtschränkchen,1. Hälfte 19. Jahrhundert
eintüriger Nadelholzkorpus, überwiegend nussfurniert, in der Türe feldförmig-floral marketiert, mattiert, Lade, papierausgekleidet, Gelbmetallbeschlag, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 91 cm, Breite ca. 58 cm, Tiefe ca. 41 cm, Trockenrisse, Gebrauchsspuren
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.07.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |