Neapolitanischer Engel einer Krippe,
19. Jh., Terrakotta polychrom gefasst, Glasaugen, mehrere Bruch- und Restaurierungsstellen, Fassungsschäden, Höhe 16 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.07.2021 - 15:09
- Prezzo:
EUR 124,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquitäten | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 16.07.2021 - 15:09 |