Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Der Musiker, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, o. R.,
05.07.2021 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2021 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Friseursessel Firma "Nubert"
- Saphir Brillant Ring
- GUSTAV KLIMT (JOSEF HOFFMANN)