Oskar Bottoli *
(Wien 1921-1996), weiblicher Akt, signiert u. datiert "Bottoli (19)62, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 43 x 30 cm, gerahmt
05.07.2021 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Oskar Bottoli *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2021 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |