BBS Felgen
zwei 3-teilige BBS Rennsportfelgen (Tiefbettfelgen), ein zusätzlicher Felgenstern, diese gemarkt: 2 x BBS E30, 95,25 und die Zahl 5 (goldfarben) sowie A-4 ALBERT (silberfarben), Lotus Radnabendeckel, Gesamthöhe 21,5 bzw. 24,5 cm, DM ca. 36,5 cm, gebraucht, beschädigt, Schrauben fehlen, ohne Gewähr für Zustand wie Unwucht usw. da nicht überprüft!!
15.07.2021 - 10:31
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
BBS Felgen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Automobilia |
Data: | 15.07.2021 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Korallen Kulturperlen Ohrclipsgehänge
- Miklos Nemeth *
- Brillantsolitär ca. 0,35 ct
- Brillantcollier zus. ca. 4,8 ct