Brillantsolitär 0,24 ct
Damenring, Weißgold 585, RW 55, 2,6 gøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.07.2021 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär 0,24 ct
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.07.2021 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- ** - Österr. Nr. 101/104 in Viererblöcken,
- Bodenstand- bzw. Leselampe der 1960er Jahre
- Knabe mit Buch, an einem Stuhl gebunden, Meissen 2. Hälfte 19./ 20. Jh.
- Brillantarmband zus. ca. 2 ct