Karl Korab *, 3 Bilder:
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert: K. Korab, datiert und nummeriert bzw. bezeichnet, Radierungen bzw. Lithographien in Farbe, Blattgrößen ca. 33,7 x 25,2 cm, ca. 25,3 x 30,4 cm, ca. 35,4 x 26,7 cm (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *, 3 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.07.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: