Rudolf Weber
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Interieur, Schloss Dürnstein (?), signiert R. weber, Öl auf Leinwand, 59 x 79,5 cm, gerahmt, (JP)
20.07.2021 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Rudolf Weber
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.07.2021 - 10:11 |
Esposizione: | online |