Künstler des 19. Jahrhunderts
Weinbauer in der Wachau (?), Öl auf Leinwand, 67 x 55 cm, gerahmt, (JP)
20.07.2021 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.07.2021 - 10:21 |
Esposizione: | online |