Wiener Silber Aufsatzschale,
Silber, rund, Wandung mit graviertem Dekor, Zentrum mit plastisch reliefiertem weiblichen Porträt, 2 Rocaillenhenkel, abgesetzter Fuß, Gewicht 242 g, Höhe 17 cm, Dm. 14,5 cm, Meisterzeichen VC = Vincenz Czokally, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.07.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Aufsatzschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 23.07.2021 - 15:09 |