Altschliffbrillant, Diamantring, zus. ca. 2,45 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 2,05 ct, RW 56, 11,7 gøG11
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.07.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.07.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |