Bernard Buffet *
(Paris 1928-1999) La Route du Village, 1967, im Stein signiert: Bernard Buffet, Lithographie auf Papier, blattgroßer Druck, ca. 31,2 x 24 cm, gedruckt bei Mourlot Freres, Paris
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Bernard Buffet *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.07.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |