Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Der letzte Leopard, Prägestempel: Brauer/G-38 1976/Der letzte Leopard/Farbradierung von 2 Platten/nicht nummeriert Handabzug/Signatur in Stempel und Platte, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 21,7 x 34,5 cm, herausgegeben von Euro Art, kleiner Stockfleck ausserhalb der Darstellung links oben, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:11
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.07.2021 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 80.000,- a EUR 130.000,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: