Lotto No. 139-108338/0001

St. Georg im Kampf mit dem Drachen,

St. Georg im Kampf mit dem Drachen, - Antiquariato

Porzellan, weiß, glasiert, ovaler Sockel F. Opitz gestempelt, Höhe 34,5 cm, Länge 30 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, Modell von Prof. Ferdinand Opitz 1949 (Ru)

Esperta: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

21.07.2021 - 15:01

Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.07.2021 - 15:01
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online