Schlauchboot-Katamaran "Boathouse Stream 550",
2 Sitze, Staufach vorne und hinten, Traglast 450 kg (3 Personen), Länge 550 cm, Breite 99 cm, 2 aufblasbare Zylinder Durchmesser 32 cm mit verstärkten Unterteil und Stabilisatoren, Hartboden, Fußpumpe, Tragetasche, Packgewicht 38 kg, Packgröße 120 x 50 x 40 cm, Vorführstück mit Gebrauchsspuren, gebraucht, beschädigt, ohne Gewähr, weitere Informationen unter: boathouse. ua
04.08.2021 - 14:37
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 04.08.2021 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 29.07. - 04.08. |