Fernseher "Philips S LC4 31EAA" und Monitor "TFT-LCD 19 Zoll",
Fernseher: Bilddiagonale 80 cm, mit Fernbedienung, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
04.08.2021 - 15:16
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 04.08.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 29.07. - 04.08. |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct
- Brillantring zus. ca. 0,35 ct
- Rolex Datejust Medium
- Konvolut Belutsch Taschen,