Diamantring zus. ca. 2,00 ct
Gold 585, Ringkopf aus Platin, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,00 ct, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,00 ct, ein gelber Saphir, RW 53, 5,6 g ein Diamant mit Oberflächenmerkmaløg5
19.08.2021 - 15:13
EUR 3.072,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Diamantring zus. ca. 2,00 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.08.2021 - 15:13 |
Esposizione: | 22.07. - 18.08.2021 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA