Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Sommertag, handsigniert J Wegerer, Öl auf Leinwand, 39 x 52 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, dieser bestoßen, repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Julius Wegerer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |