Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) betitelt "Winter i. d. Ramsau"handsigniert, datiert F. Trenk 1950, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 51,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Franz Trenk *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |