2 Holzfenster (nicht verglast),
1. Drittel 20. Jh., abgefasste Holzgestelle mit Versprossung, ca. 174 x 97 cm, ca. 176 x 89 cm, Farbreste, Alters- u. Witterungsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.08.2021 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 09.08.2021 - 15:05 |