Aquamarin Brosche ca. 7,50 ct
Gold, Rotgold, Weißgold 585, Brillanten, Achtkantdianten zus. ca. 0,70 ct, Arbeit um 1950/60, 13,2 gøg12
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
26.08.2021 - 15:46
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Aquamarin Brosche ca. 7,50 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.08.2021 - 15:46 |
Esposizione: | 05.08. - 25.08.2021 |
Lotti da altre aste
- Englischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.
- Ernst Balluf *
- Diamant Damenring