Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, Bildnis eines Mannes, vermutlich Jesus von Nazareth, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand ca. 35 x 24 cm, gerahmt
16.08.2021 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2021 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Mauritius - und Lazarusorden,
- Emilio Vedova *
- LKW "Ford Transit Connect Basis 200K 1.8 TDCi",
- Blumenschale mit Henkeln (Jardiniere), im Stil von Koloman Moser, Argentorwerke Rust & Hetzel, Wien, um 1900
- Vally Wieselthier (Wien 1895-1945 New York), Schale, Modellnummer: 809, Wiener Werkstätte, 1921-25