Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), ohne Titel, Signaturstempel "R Ullik, datiert "10. X.(19)90", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 30 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.08.2021 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Rudolf Ullik *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2021 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: