Josef Tichy
(Pörtschach 1922 - 2001, Studium am Kärntner Landesinstitut für bildende Kunst, unter A. Clemenschitsch) Motive aus Kleinkirchheim, handsigniert J. Tichy, zwei Radierungen, Stockgrößen 10 x 13,5 cm/17,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Josef Tichy
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2021 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |