Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, handsigniert: J. Bramer, nummeriert: 147/180, Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 38,8 x 39 cm, Blattgröße ca. 64,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Josef Bramer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.08.2021 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Vespasianus 69-79 GOLD
- Franz II.
- Carl Philipp (1872-1949), nach vorn schreitende Frauenfigur mit einer langen Feder, um 1920