Maler Mitte 19. Jahrhundert
Sitzportrait einer Dame mit Perlencollier, rückseitig bezeichnet, monogrammiert und datiert: Gemalt anno 1851. S., Hinweis auf den Maler Primus Skoff, Öl auf Leinwand, ca. 51,5 x 40 cm, Leinwand-Fehlstellen, blattvergoldeter Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Maler Mitte 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.08.2021 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |