Deutsche Schule, um 1600
Maria Königin: Zwei Engel halten eine Krone über der Hl. Jungfrau mit Kind, weitere vier musizierende Engel umgeben sie Öl auf Eichenholz, ca. 108 x 80 cm, parkettiert, beschädigt, Farbfehlstellen und Retuschen, teilvergoldeter, profilierter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 3000
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
19.08.2021 - 15:14
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Deutsche Schule, um 1600
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.08.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |