Heinrich Otto
(Wien 1832-1902 Klosterneuburg) Blick auf ein Schloss an einem See, umgeben von Bergen mit Personenstaffage, signiert unten rechts: Heinrich Otto, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 39 cm, vergoldeter nachgemachter Rahmen der Zeit
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
19.08.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Heinrich Otto
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.08.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |