Konvolut Halsketten und Magnetschließen (16)
Silber 925, vergoldet, bestehend aus: 12 Halsketten, unterschiedliche Längen (tlw. mit Magnetverschluss), 4 Magnetverschlüsse, zus. 113,8 g, Gebrauchsspurenøs107
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.08.2021 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.08.2021 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |