Brillantring
Gold 585, Brillanten, zus. 0,39 ct (grav.), RW 55, 4,5 g, Brillanten tlw. ausgeschartet, Gebrauchsspurenøg5
26.08.2021 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.08.2021 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |