Montblanc Meisterstück Schreibganitur 3-teilig
bestehend aus Füllhalter, Feder Gold 585, Kugelschreiber, Bleistift, Metall vergoldet, Edelharz, Länge ca. 14 cm, 73,2 g, Funktion nicht überprüft, Gebrauchsspuren, 1 Etui
Esperto: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
26.08.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2021 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |