Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Tiroler Bauernhaus vor Wildem Kaiser, signiert unten rechts: Hans Figura, betitelt unten links, Farbradierung, Plattengröße ca. 27,5 x 38,5 cm, Papierpassepartout, beschädigter Rahmen, oben minimal fleckig,
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.08.2021 - 15:16
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Hans Figura *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.08.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: