A. Kugler, um 1900
Alter Hof (In der Wachau ?), signiert A. Kugler, Öl auf Leinwand, 45 x 40 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2021 - 10:07
- Prezzo di partenza:
A. Kugler, um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 10:07 |
Lotti da altre aste
- Doppelflinte, SKB, Mod.: 100, Kal.: 12/70,
- ** - Österr. Nr. 255 - drei versch. Farbproben d. 3 Heller in ziegelrot,
- Dorothea Weissensteiner *
- Radierung nach einem Gemälde von Salavdor Dali (1904-1989)