Karl Reinprecht jun. *
(Budapest 1903 geb.) Stillleben mit Büchern, Zigaretten und Pfeife, signiert Reinprecht K, Öl auf Holz, 18 x 23 cm, Kratzer, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.08.2021 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Karl Reinprecht jun. *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 10:03 |