Farbstein Brillant Damenring
Gold 750, feinvergoldet, acht Brillanten, ein Rubin im Navette-Schliff, ein Smaragd und Saphir im Carree-Schliff, RW 55, 4,9 g, Smaragd mit Bruchstelleøg5
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.09.2021 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Farbstein Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.09.2021 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |