Nach Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ausstellungsplakat: Galerie Maeght Lelong Paris, 27. November 1985-8. Januar 1986, typographisch bezeichnet, Lithographie in Farbe, blattgroßer Druck ca. 92 x 62 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Nach Arnulf Rainer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 150.000,- a EUR 230.000,- -
Stima:
EUR 120.000,- a EUR 200.000,- -
Stima:
EUR 100.000,- a EUR 160.000,-