Dame und musizierender Herr,
Royal Dux, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 38 cm, Reliefmarke, Dame restauriert
Esperta: Regina Herbst
01.09.2021 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Dame und musizierender Herr,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.09.2021 - 15:10 |