Brillantsolitär 0,38 ct
Gold 585, RW 61, 6,8 g Tragespurenøg7
09.09.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillantsolitär 0,38 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.09.2021 - 15:15 |
Esposizione: | 26.08. - 08.09.2021 |